Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 17:32   #124
Рената
Silver Member
 
Аватар для Рената
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 969
По умолчанию

Что-то вспомнилось. У мужика в роддоме спрашивают: "Ситуация критическая, выживет либо мать, либо ребенок, решайте, кого спасаем." Мужик размышляет: "Ребенок не мой, жениться я еще раз могу..."
Я опять читаю, и реально думаю, что я из какой-то другой жизни! Мне всегда было странно, как можно завести ребенка не от мужа, живя в браке? Я всегда представляла, ну как это, лежим в кровати, например, я, муж, ребенок - если не от мужа - это наполовину еще кто-то лежит?!
На тест ДНК согласилась бы стопроцентно, хоть в роддоме, хоть еще где, правда, искренне бы удивлялась - зачем? Я, конечно, не образец морали и нравственности, но есть вещи, которые делать нельзя, никогда, в том числе обманывать мужчину таким образом.
Рената вне форума   Ответить с цитированием
Реклама