Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 21:15   #102
nabonid1
Advanced Member
 
Аватар для nabonid1
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 559
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Давайте ремесленные училища. А что это значит? - что такое "ремесло" - до революции? - это нигкотехнологичные производства
Team_Leader, как спец Вам говорю: ремесленные училища и до революции были не сильно востребованы, хотя в условиях неразвитости сети технических училищ, низкой платы за обучение (ну и по другим причинам тоже) набор делали. До начала XX века еще жили шатко-валко, а затем уже не соответствовали требованиям времени.

Сварщиков не трогайте, коллеги. Я 7 лет отработал в колледже/пту. Дети по большей части там в силу жизненных обстоятельств оказываются, у родителей нет денег платить/кормить - вот и пашут парни/девушки на производстве с молодости. Потом большинство оканчивало колледж, вуз. Ничего, получались специалисты.
nabonid1 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама