Цитата:
Сообщение от Just Another One
Философ - это не гуманитарий, это противоестественник.
Я вот злой, я вообще считаю, что детей надо изымать в роддоме и воспитывать в государственных учреждениях до совершеннолетия.
|
1. Мой отец был кандидатом философских наук,закончил биофак, был членом экспертного совета юнеско ( как- то так, может, чуть путаю). Его НИИ был гуманитарного и естественнонаучного профиля ( экология). Противоестественно?
2. Такое уже делали. См. о продолжительности отпуска по уходу за ребенком в конце 30 х гг. 28 суток, емним. С 29 с.ж. - ясли. У меня на одном из старых компов валяется статья о смертности в этих яслях. Если там ничего не переврали - бессмысленная история, 30% будущего трудового резерва страны погибает на государством же выделяемые деньги.
Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Just Another One
Да. Т.е. не то, чтобы не смогли совсем, но сейчас я операции с дробями уже не помню, как делаются. Вроде к общему знаменателю сначала приводить или что там?
|
Здравствуйте. Вы серьезно? 4 класс.