Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018, 11:39   #39
Disserman
Advanced Member
 
Аватар для Disserman
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Есть у меня существенные сомнения в том, что моя магистрантка писала диссер сама.
Сомнения это хорошо. А вот как с доказательствами? К самой работе претензии есть? Если заказывала где-либо, то сейчас магистерскими занимаются все кому ни лень. 99,9 откуда-то содрано как правило. Если писали по знакомству, да еще и в вашем ВУЗе, то сама работа может быть очень даже приличная. А выяснить ее авторство просто невозможно. Если конечно девушка или ее автор сами придут на кафедру каяться.

P.S. Когда-то очень давно я писал диплом. Сам писал. Зам. декана, зная как я посещаю через пень колоду ВУЗ, открыто мне сказала, что считает, что я откуда-то ее содрал и защита мне не грозят. Я ей "плюнул в очи" выйдя на декана. Мол притесняют "по половому признаку". Нормально защитил диплом. Сомнения же зам. декан подкрепить ничем не смогла. Хотя и очень хотела. Она вообще хотела и часто... Как я слышал. Вайнштейн ей друг, но истина дороже
---------
Проблемы с диссертационным советом? Обращайтесь. Разработка с нуля с последующей защитой. Помощь в подборе совета для уже написанной диссертации.
Disserman вне форума   Ответить с цитированием
Реклама