Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2019, 21:01   #4433
4gost
Platinum Member
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: default city
Сообщений: 4,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Вы лучше скажите, как в концерт сходили?
на удивление, мероприятие вышло лучше, чем я ожидал
"стасика" не было (и слава богу), для женской половины аудитории был меладзе.
ну и пожрать тоже удалось, да, куда ж без этого
в качестве бонуса - на выходе билет можно было обменять на гламурный пакетик с коробкой конфет Москва внутри

Добавлено через 2 минуты
К слову,
Цитата:
«Не способствует любви к Родине»: ​учебник по экономике для 10–11-х классов не пустили в школы из-за нехватки патриотизма

Издательство, с которым сотрудничает Липсиц, прислало ему письмо с изменениями, которые нужно внести, чтобы учебник попал в школы. В частности, в нем указывается, что в книге нет материалов «об импортозамещении как одном из направлений современной экономической политики, формирующих у обучающихся чувство гордости за страну, сопричастности к происходящему».

Автору также советуют исключить из текста «ряд вопросов для обсуждения, которые могут провоцировать негативную, неконструктивную дискуссию и не направлены на формирование навыков самооценки и самоанализа обучающихся». В то же время издательство советует включить в учебник материалы о планах ближайшего экономического прорыва в России.
даже я, человек от экономических "наук" далекий, "Экономику без тайн" Липсица с удовольствием читал еще в средней школе просто по собственному желанию - насколько хорошо и понятно она написана (кстати, если кто знает, где можно достать сабж в электронном виде - маякните)
---------
к.х.н., 02.00.06
4gost вне форума   Ответить с цитированием
Реклама