Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 21:53   #8
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hasova Посмотреть сообщение
Так было у меня. В итоге 1080 источников по гуманитарной спец-ти. ... Бред.
перед тем, как принять очередную порцию галлоперидола мескалина из кактусов, как завещал Великий дон Кастанеда, напомню, что в хорошей, годной диссертационной работе предполагается по 2-3 цитирования (источников и литературы) на страницу. если больше - это студенческий реферат, если меньше, то НЁХ, высосаная из пальца.

Далее, более 2-3-х раз цитировать одного и того же автора или один и тот же источник в диссере - тоже моветон. Поэтому и получается, что минимальное количество источников и литературы 100 - а приближающееся к рамкам максимального - 300. Так-то

Цитата:
приходится цепляться за каждую статейку местных журналистов о хронике событий. Потом ее осмысливаешь и выжимаешь на своем собственном языке мысль в одно предложение, скажем
и остаётся маленький, но конкретный вопрос: как это, без детального описание объекта изучения, оформляется в тексте с допустимым уровнем верификации? А?
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама