![]() |
|
![]() |
#41 |
Gold Member
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,651
|
![]()
И нетрудно представить, какие будут взятки за включение в эту "базу". В очередной раз "гениями" станут дети толстосумов, привилегии для которых теперь еще и закрепят официально.
|
![]() |
![]() |
Реклама | |
|
![]() |
#42 | ||
Gold Member
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 1,907
|
![]()
нам, ведь без учёта и контроля толком управлять невозможно, ни образованием, ни чем-то другим.
можно, примеров много. Было бы желание учителей и учеников и не мешали всякие олухи царя небесного. Добавлено через 4 минуты Цитата:
Цитата:
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#43 |
Gold Member
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,651
|
![]()
А то родители - идиоты, и без помощи посторонней тетки, которая первый и последний раз в жизни видит их ребенка, не разберутся, к чему у него способности и есть ли они!
И как вообще можно определять одаренность - по тестам? Любой тест - это шаблон, картинки по ссылке - вообще фигня какая-то. Способности, талант выявляются только долгим наблюдением и долгой индивидуальной работой с ребенком, которую могут вести родители либо талантливые педагоги. |
![]() |
![]() |
![]() |
#44 | |
Gold Member
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 1,907
|
![]()
часто встречаются, а родители, которые
ещё чаще. Не справились? ![]() Цитата:
определили минуты за две. ![]() Потом я довольно долго бил фортепиано по зубам под руководствои менее привередливого педагога, но правы оказались всё же ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#45 | ||
Gold Member
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 1,907
|
![]() Цитата:
![]() Новосибирский областной суд сегодня поставил точку в громком скандале вокруг элитной городской гимназии: Цитата:
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#46 | ||
Platinum Member
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,639
|
![]() Цитата:
ну давайте не передергивать - у них в штатке, как понимаю из иных статей - были указаны должности, не совпадающие с типовой штаткой.. Пинка ногой юрысту ихнему - и все было бы нормально. Зачем в школу принимать на должность профессора то? Здесь вопрос в эээ.. "косяке" их юриста/бухгалтера, не более.. Преподаватель вуза Сидоров может работать где угодно, вопрос в другом -какую должность он будет занимать. На пальцах - в вузе 1 мну - доцент, в вузе 2 мну - профессор, в технаре мну - препод высшей категории. И в технаре никто мну не берет на должность "профессор" /"доцент" ибо это штаткой технаря не предусмотрено Добавлено через 2 минуты Цитата:
а об этом все забыли уже давно |
||
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны... Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП). |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#47 | |
Member
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 89
|
![]() Цитата:
![]() |
|
---------
Все чудеса начинаются с изменения точки зрения.
|
||
![]() |
![]() |