![]() |
|
|
|
#1 |
|
Junior Member
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 32
|
Добрый день! Документы в ВАК были отправлены во вторник, еду себе спокойно, и тут меня прошибает холодный пот: в перечне мест, где я работаю, указано: поступил на работу 09.05 - ООО "такое-то". Однако в 2008 мы переименовывались, поэтому печать стоит уже с новым наименованием ООО "такое-то плюс такое-то" (добавилось одно слово в название). В справке о выдаче диплома кандидата наук стоит уже новое название, оно же в актах внедрения. Это на что-нибудь влияет? пролейте свет, а то спать не буду спокойно
|
|
|
|
| Реклама | |
|
| |
|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 7,156
|
Sir Tolik,
нет, расслабьтесь ![]() Все правильно - принимали же Вас на работу до переименования... )) |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Junior Member
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 32
|
уфф, спасибо)
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Platinum Member
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
|
"Выполняемая работа с начала трудовой деятельности (включая учебу в высших и средних специальных учебных заведениях, военную службу, работу по совместительству и др.)
При заполнении данного пункта учреждения, организации и предприятия необходимо именовать так, как они назывались в свое время, военную службу записывать с указанием должности, округа" |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Junior Member
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 32
|
Maksimus, да, я читал эту инструкцию, конечно же. в учебном отделе сказали, что название должно быть такое, какая печать стоит на листе. вот я и засуетился) самое смешное, что за 2 дня до защиты мы снова сменили название, да еще и адрес)
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Platinum Member
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
|
Цитата:
А лучше всего перечислять все наименования, существовавшие в период Вашей работы в организации. Кстати запись о переименовании организации вносится в трудовую книжку. В шарашке что-ли работаете?
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Member
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 106
|
Ждет Вас ВАК
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Full Member
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 198
|
Да ладно Вам, наше очень серьезное и широкоизвестное научное учреждение, пока я училась в аспирантуре и параллельно работала, тоже меняло несколько раз и название и статус
.Добавлено через 1 минуту я просто приписала в личном листке: с 00.00.0000 - название организации "такое-то" Последний раз редактировалось AnnaR; 16.07.2011 в 18:08. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Platinum Member
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Full Member
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 198
|
Я читала. Просто хотела сказать, что не только ООО меняют название, статус и т.д., но даже крупные федеральные учреждения.
|
|
|
|