![]()  | 
	
 | 
	
| 
			
			 | 
		#21 | |
| 
            
			 Full Member 
			
			
			
			Регистрация: 04.12.2005 
				
				
				
					Сообщений: 181
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
    Так что не надо нам, пожалуйста, Ваших плакатов, материалов раздаточных...Кстати, а что в него вообще люди помещают, в этот материал: объект, предмет, задачи, пункты новизны, выводы? Так это всё в автореферате есть. Понятно, если пол диссера таблицы и графика, тогда можно что-то вынести на плакаты или в раздаточный материал. А у меня-то по тексту цитаты из 111 интервью    Не цитаты же мне раздавать?
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Реклама | |
| 
 | |
| 
			
			 | 
		#22 | |||
| 
            
			 Gold Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 06.07.2005 
				Адрес: Город Н. 
				
				
					Сообщений: 1,801
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Alyonka 
		
		
		
		
		
		
	Цитата: 
	
 ![]() Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Здесь где-то ходит PavelAR, а он, как известно, считает, что без графиков диссер - не диссер! Рискуете заслужить его справедливую критику  
		 | 
|||
| 
        
        
             --------- 
            Мечтаю научиться быть такой, как все. И даже хуже. 
            "В конце концов все будет в порядке; если что-то еще не в порядке - стало быть, еще не конец". Скоро буду :)  | 
||||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#23 | |||
| 
            
			 Full Member 
			
			
			
			Регистрация: 04.12.2005 
				
				
				
					Сообщений: 181
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
    Качественная методология - ни тебе цифр, ни графиков.  Ни, впрочем, претензий на репрезентативность результатов.Добавлено Хотя, сама всю жизнь работаю с количественными методами, статистическими моделями и проч. "цифирками", поэтому очень, очень хотелось бы налепить табличек, графиков понарисовать... Но тут тема такая, специфическая. Только качественная методология пойдёт. Кто разбирается - поймёт. Уж члены совета точно. Добавлено Цитата: 
	
    Я, конечно, пытаюсь "войти в положение" членов совета. Сидят эти 18 докторов наук, бесплатно, перед Новым годом, слышали они уже сотни таких выступлений, каждый выступающий наивно полагает, что его работа - наивысшее достижение    Боюсь буду всё-таки повышать голос, чтобы привлечь внимание, и махать руками ![]() Добавлено PavelAR Цитата: 
	
  | 
|||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#24 | 
| 
            
			 Gold Member 
			
			
			
			Регистрация: 25.06.2005 
				Адрес: F000:FFF0 
				
				
					Сообщений: 1,830
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			-
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#25 | |
| 
            
			 Full Member 
			
			
			
			Регистрация: 04.12.2005 
				
				
				
					Сообщений: 181
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Я знаю, что авторефераты они получили.  Сама отсылала за месяц до защиты.  С этим всё в порядке, не пугайте  
		
		
		
		
		
		
	![]() На защите им раздают авторефераты, чтобы "освежить", поэтому я и везу с собой ещё пачку. Добавлено PavelAR По поводу презентаций в ПаурПойнте, я на 100% уверенна, что здесь у меня опыт значительно больше Вашего    Поэтому не надо меня предупреждать о глючных компьютерах и проч.  А вот с содержанием плакатов и раздаточного, можно поподробнее. Я, впрочем, этот вопрос в другой секции задала. Так что давайте здесь не будем развивать. Пойду в памятку загляну. Добавлено Почитала. Там тоже самое, то есть таблицы, графики, упомянутые в докладе. У меня таковых нет. Что тогда на эти плакаты помещать??? Добавлено Цитата: 
	
 Честное слово, это итак очень тяжелый период, нервный. А такие "комментарии" СОВСЕМ не помогают.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#26 | 
| 
            
			 Gold Member 
			
			
			
			Регистрация: 25.06.2005 
				Адрес: F000:FFF0 
				
				
					Сообщений: 1,830
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			-
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#27 | ||
| 
            
			 Full Member 
			
			
			
			Регистрация: 04.12.2005 
				
				
				
					Сообщений: 181
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			PavelAR 
		
		
		
		
		
		
	Читайте внимательнее. *Вот что я написала на 2 постинга раньше: Цитата: 
	
 Добавлено Цитата: 
	
  | 
||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#28 | 
| 
            
			 Gold Member 
			
			
			
			Регистрация: 25.06.2005 
				Адрес: F000:FFF0 
				
				
					Сообщений: 1,830
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			-
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#29 | |
| 
            
			 Silver Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 03.09.2004 
				
				
				
					Сообщений: 895
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Alyonka 
		
		
		
		
		
		
	Цитата: 
	
  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#30 | 
| 
            
			 Full Member 
			
			
			
			Регистрация: 04.12.2005 
				
				
				
					Сообщений: 181
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			ОФФ 
		
		
		
		
		
		
	Давайте не будем превращать этот топик в зеркало темы о лженауке. *К тому "что одеть" и "как вести себя на защите" Ваши реплики отношения не имеют. Добавлено PavelAR А Вам не кажется, что если бы меня хоть немного интересовало Ваше мнение о соответствии моей работы квалификационным требованиям, я бы Вас об этом спросила? *Я полагаю, Вы не одну диссертацию по социологии защитили, иначе откуда такие претензии на знание методологического аппарата? В каждом топике, где Вы появляетесь: опять двадцать пять! Тут же самовосхваление, отрицание какой-либо ценности (более того, права на существование) других точек зрения. *Недостаток воспитания, на мой взгляд, не оправдывает такое беспардонное поведение. *  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |