Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2003, 10:00   #61
dimok
Member
 
Регистрация: 07.04.2003
Сообщений: 132
По умолчанию Про интернет-знакомства

heilig
Цитата:
Если ты обставляешь разрыв таким образом, это может засчитаться только тебе в плюс, но все-таки если первым это говоришь ты, значит, инициатор ты, и бросаешь тоже ты.
ну тогда можно сказать, что я бросаю, точнее "являюсь инициатором прекращения отношений".

Цитата:
заурядный интеллект у меня
я как раз написал, что не заурядный ...и у тебя, и у всех присутствующих. это мое личное впечатление. если это не так, то жаль.

Цитата:
это ты имеешь в виду только своих личных знакомых, или ты вообще ко всем людям так относишься?
ко всем конечно. но к друзьям отношусь еще лучше!
dimok вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 03.07.2003, 11:04   #62
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Про интернет-знакомства

Undefined

Цитата:
Это пример красивой женщины или слепого мужчины?
Это пример того, как неправильно обращать внимание на обертку, а не на суть

dimok

Цитата:
А тех представительний прекрасной половины человечества, которые мне очень нравятся и к которым у меня есть какие-то теплые чувства, люблю во всех смыслых этого слова: и в прямом, и в переносном, и извращенском - в любом
Мндя... И много у тебя "тех"... ?
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 11:51   #63
dimok
Member
 
Регистрация: 07.04.2003
Сообщений: 132
По умолчанию Про интернет-знакомства

lynx
Цитата:
Мндя... И много у тебя "тех"... ?
я не веду статистику
мне хватает и это главное. а что?
dimok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 13:14   #64
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Про интернет-знакомства

dimok

Цитата:
я не веду статистику
мне хватает и это главное. а что?
А то ,что это если бы было у девушки, знаешь, как бы называлось?
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 13:50   #65
dimok
Member
 
Регистрация: 07.04.2003
Сообщений: 132
По умолчанию Про интернет-знакомства

lynx
да нет. бл*дство мне не препишешь. я постоянен - если я с девушкой встречаюсь, то только с ней и встречаюсь, а не разбазариваюсь направо и налево.
dimok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 17:01   #66
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Про интернет-знакомства

dimok

Цитата:
если я с девушкой встречаюсь, то только с ней и встречаюсь, а не разбазариваюсь направо и налево.
Это радует

Только противоречит тому, что ты говорил выше...

Цитата:
А тех представительний прекрасной половины человечества, которые мне очень нравятся и к которым у меня есть какие-то теплые чувства, люблю во всех смыслых этого слова: и в прямом, и в переносном, и извращенском - в любом
Цитата:
И много у тебя "тех"... ?

я не веду статистику
мне хватает и это главное. а что?

:?


Ладно. Оставим в покое твое темное прошлое (с)

Добавлено


Только ты, плиз, постарайся применять лучше эпитеты, чем звездочками излишнюю прямоту маскировать. Любые вещи можно сказать матом, а можно культурно, мы ж тут культурные люди.
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 20:04   #67
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Про интернет-знакомства

dimok
Цитата:
я бросаю, точнее "являюсь инициатором прекращения отношений".
вот видишь, а говоришь, хороших не бросают.

Цитата:
я как раз написал, что не заурядный
а я написала, что у меня заурядный (ну относительно, конечно ) - это мое мнение

Цитата:
это ты имеешь в виду только своих личных знакомых, или ты вообще ко всем людям так относишься?

ко всем конечно
да... понятно... А кого ты больше ценишь, уважаешь и в этом смысле любишь - бен Ладена или Чикатило (не помню как правильно пишется)?
Не обижайся, можешь снова написать - типа подловили, но я потому и уточняла - есть у меня подруга, которая тоже переболела "всепоглощающей любовью" ко всем людям, правда это неприятность случилась с ней лет в 17, а тебе уже больше. По-моему, такая точка зрения - результат действия некоторых философских или психологических книг при максималистском подходе.

lynx
Цитата:
А то ,что это если бы было у девушки, знаешь, как бы называлось?
вот-вот, именно так, как Димок написал, используя звездочку...
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 21:33   #68
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Про интернет-знакомства

Что-то мы, господа, перешли на обсуждение личной жизни Димка, при чем совершенно оффлайновой, чем собственно отвлеклись от темы. Давайте вернемся к нашим баранам.

Из сказанного можно заключить:
- Большинство считает, что знакомства в Нете - это бред, не имеющий права на существование, и характерный для людей с недостатком оффлайнового общения.
- Тем ни менее сей факт (знакомства в Нете) имеет место наличествовать
- Если рассматривать Нет как такую же среду существования, как и прочие другие (работа, отдых, общество и др.), то получается, что часто в Нете таки происходят знакомства между людьми, пусть просто знакомства, вот мы же с вами, например, знакомы в некоторой степени. Речь пока идет о чисто человеческих отношениях, дружеских, приятельских или около того, не об отношениях между людьми противоположного пола


Хорошо, давайте немного отвлечемся.
Давно существует такое понятие, как знакомство по переписке.
Это, например, раньше практиковалось между школьниками "социалистического лагеря", когда дети переписывались со своими сверстниками из другой страны. Они узнавали интересные для них вещи и получали что-то, что им было нужно от такого общения, словом, это было.
Чуть менее распространенная практика - это переписка с заключенными, отбывающими наказания. Но такая вещь существует и она дает обеим сторонам, в ней участвующим, что-то, необходимое для них.

О чем я сейчас? О том, что это существующие способы общения на расстоянии без зрительного или какого-то другого контакта, только с помощью письменного текста, как и в Нете, собственно. То есть такие вещи были и до появления Интернета, а значит, они зачем-то людям нужны. С появлением Нета просто общение подобного рода стало намного более распространенным. Но что-то наверное надо человеку в этом общении. Вот вы ходите сюда, возможно еще куда-то, многие тут прижились, реально переживают, если что-то не работает, если что-то идет не так и т.д. То есть это становится пусть небольшой, но частью вашего существования.

Что хочу спросить в связи с этим. Так это или нет? Кто-то согласен с тем, что вот такое виртуальное общение - это тоже вид общения?
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 04:30   #69
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Про интернет-знакомства

lynx
Цитата:
Речь пока идет о чисто человеческих отношениях, дружеских, приятельских или около того, не об отношениях между людьми противоположного пола
я пыталась в начале топика сделать на это акцент, но почему-то всех заклинило именно на последнем. Ну, думаю, хотите это обсуждать, пожалуйста

Цитата:
Вот вы ходите сюда, возможно еще куда-то, многие тут прижились, реально переживают, если что-то не работает, если что-то идет не так и т.д.
и не говори, я ужасно реально переживаю, когда что-то не работает, или здесь, или в другом месте, или в почте

Цитата:
Кто-то согласен с тем, что вот такое виртуальное общение - это тоже вид общения?
согласен. Я согласна.
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 07:58   #70
lyulyakin
Newbie
 
Регистрация: 23.04.2003
Сообщений: 1
По умолчанию Про интернет-знакомства

Undefined
Цитата:
Бедный парнишка. Может не стоит так уж сразу классической музыкой человека мучить?
Да он сам любитель классической музыки! Мы с ним просто так сначала общались, а потом это выяснилось. Я не могу сказать, что я от классики прям постоянно балдею, но иногда очень даже не против послушать, вот я и напросилась, чтоб он меня на концерт сопроводил! ы вчера ходили, правда получилось не на классику, а на концерт испанского фолклорного ансамбля, который институт Сервантеса вместе с испанским посольством организовывал! СУПЕР! Так здорово пели!А он-мальчик- сегодня опять зовет на концерт!
lyulyakin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru