![]()  | 
	
 | 
	
| 
			
			 | 
		#112 | |
| 
            
			 Platinum Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 18.10.2008 
				Адрес: там, где кормят и любят 
				
				
					Сообщений: 7,639
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Гаишник (Г): стоять! открыть багажник! Опаа- труп! Водитель (В): так брат, на кладбище везу - вот свидетельство о смерти Г: таааак, а почему избитый весь??? И следы скотча В.: так буйный был, связывали.. падал часто - вот справка из больницы Г: таааак, но почему из афедрона паяльник торчит?????? В.:. дык буйный был, странный он был - как пожелал - его воля - вот завещание!  | 
|
| 
        
        
             --------- 
            Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные... 
            Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны... Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).  | 
||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#113 | 
| 
            
			 Platinum Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 07.02.2009 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 7,542
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#114 | 
| 
            
			 Заблокирован 
			
			
			
			Регистрация: 26.09.2013 
				
				
				
					Сообщений: 7,467
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			В Старом Осколе чемпионат России по борьбе перерос в драку  
		
		
		
		
		
		
	Поединок на чемпионате России по вольной борьбе среди юношей в Старом Осколе спровоцировал массовую драку и едва не завершился стрельбой, сообщает ТАСС  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#115 | 
| 
            
			 Junior Member 
			
			
			
			Регистрация: 23.09.2014 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 31
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			А я думаю: зачем эти посещения кладбищ,соответственно эти ритуальные захоронения? Когда человек умирает,такая боль для родственником, а это место захоронения только душу разрывает.Бабушка говорит,когда дет умер, её всё на кладбище тянуло, а когда туда приходила, прямо сердце разрывалось. Если человек верующий-смысл в кладбищах? О душе усопошего надо молиться, а если человек неверующий - зачем ходить к трупу? Простите, ничьи чувства не хочу задеть, и никого обидеть. Я думаю, умерших нужно кремировать, а прах реазвеивать. Да и страшно даже представить:ходить к покойнику и сидеть на могиле, пить там-поминать. Бррр! Мне уж лично никакой разницы не будет, захоронят меня, сожгут ли и развеят прах.
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#116 | 
| 
            
			 Platinum Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 02.08.2005 
				Адрес: Южное Бутово 
				
				
					Сообщений: 5,400
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#117 | 
| 
            
			 Junior Member 
			
			
			
			Регистрация: 23.09.2014 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 31
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Нет, я не салафит. Просто после посещения родственников на кладбище испытываю тягостное чувство,вот стала думать:зачем это всё? Возможно, я очень сильно ошибаюсь, и существующий способ проститься с умершими(захоронение,а потом регулярные посещения кладбища)это верно и необходимо, это традиция и тп. Я ставлю свечи в церкви за упокой души. А что на кладбище-там же только прах, вот и думаю в чём смысл этих ритуальных посещений? мне лично тяжело после кладбищ, а после того,как поставлю свечку умершим за упокой души-нет.Но это моё мнение, не хочу задеть ничьи чувства, кто считает по-другому.
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#118 | 
| 
            
			 Platinum Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 07.02.2009 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 7,542
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#119 | 
| 
            
			 Junior Member 
			
			
			
			Регистрация: 23.09.2014 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 31
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Ставлю свечи,потому что верующая(верю в то, что душа у человека есть,и после смерти за нее надо молиться), а на кладбище ходить не люблю, очрнь тяжело это для меня.Кладбище-это место захоронения физических останков человека, плохо себя чувствую на кладбище оттого,что понимаю, что кроме физических останков на кладбище ничего нет. То,что было когда -то моими родными,теперь-лишь физические останки, а душа их не на кладбище. В чём я ошибаюсь? Если люди ходят туда и для них это правильно и нужно, я же не спорю с этим, я лишь свою точку зрения высказываю. Я очень-очень плохо себя чувствую на кладбище. Интересно, тут есть такие, кто тоже не фанат по кладбищам ходить? 
		
		
		
		
		
		
	Мне страшно сейчас представить, что из моих родных кто-то уйдёт в иной мир, но будет кладбище, захоронение, как нож по открытой ране, и так годами будет.Ходить туда -это просто боль какая-то сплошная. Зачем? Кому это нужно? Умершим? Лучше не надо всех этих мест,чтобы только о душе молиться, так и отпустить легче. Я столько примеров знаю,когда после смерти близких люди почти с ума сходят, а ещё эти посещения кладбищ-это вообще что-то за гранью того, что можно вынести человеку.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#120 | 
| 
            
			 Platinum Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 02.08.2005 
				Адрес: Южное Бутово 
				
				
					Сообщений: 5,400
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			совершенно ошибочное мнение! Потому как в основе Христианского вероучения (насколько знаю - в Исламе все тоже самое) - тело есть вместилище и Храм души, и в Конце Веков - тело и Душа должны воссоединиться для Жизни Вечной. Через страшный суд и Спасение.
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |