![]()  | 
	
 | 
	
| 
			
			 | 
		#31 | 
| 
            
			 Заблокирован 
			
			
			
			Регистрация: 01.10.2010 
				
				
				
					Сообщений: 3,478
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			По-моему, кому-то в мозги бактерия пукнула.
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Реклама | |
| 
 | |
| 
			
			 | 
		#32 | 
| 
            
			 Full Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 14.12.2013 
				
				
				
					Сообщений: 219
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Этот поток бреда не остановить! 
		
		
		
		
		
		
	Ладно! Как до тебя донести мысль, что нейтроны сами по себе из неоткуда не появляются!!!! Это противоречит закону сохранения. И нет ни одного эксперимента который это может подтвердить! Всё, что говоришь есть больная фантазия ни на чём не основанная!  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#33 | ||
| 
            
			 Junior Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 20.09.2016 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 18
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
   ![]() А знания о личности (16 типов личности Карла Густава Юнга и иже с ним) и обществе (Карл Маркс и Фридрих Энгельс) безнадёжно устарели. Настоящим фундаментом психиатрии, психологии, педагогики, социологии, управления и юриспруденции являются Закон оптимума бытия (закон соблюдения эволюционирующих пределов необходимого и достаточного); и Матричный Фрактал Относительности Личностных и Социальных Качеств (МФОЛСК). МФОЛСК состоит из 7-ми матриц, каждая из которых отображает соответствующий эволюционный период развития 6-ти типов качеств в каждой из 5-ти эволюционных стадий. Периоды МФОЛСК: 1. Примитивизм гегемонии насилием. 2. Варварство тиранией порабощения и эксплуатации. 3. Незрелость мракобесием невежества. 4. Зрелость здравомыслием. 5. Перезрелость абсолютизмом догматизма и бюрократизма. 6. Либерализм вседозволенности. 7. Деградация и крах. Подробности изложены в научном докладе: А.К. Макеев. Всеобщая теория относительности // Труды Конгресса-2016. Фундаментальные проблемы естествознания и техники. Серия: Проблемы исследования Вселенной. – Санкт-Петербург, 2016, Т. 37, № 4. С. 177-268. ISSN 2304-0300. Добавлено через 4 минуты Цитата: 
	
  | 
||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#34 | |
| 
            
			 Full Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 14.12.2013 
				
				
				
					Сообщений: 219
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 В одном предложении сделать взаимноисключающее бредовое утверждение. Ну и что там убывает и прибывает? Где это астрономы наблюдают увеличение пространства??? Что это за манера перескакивать с одного на другое...  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#35 | 
| 
            
			 Gold Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 04.05.2007 
				Адрес: Северное Реутово 
				
				
					Сообщений: 2,476
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Епрст, еще и социолог.
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#36 | |||
| 
            
			 Junior Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 20.09.2016 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 18
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Если квант физического поля разорвётся надвое, то получится два кванта физического поля, а не две раздельные половинки кванта. Ведь меньше кванта нет материи. Вместо Закона сохранения материи надо знать и учитывать Закон неуничтожимости материи Объёма пространства вакуума и массы вещества. Материя вакуума "высасывает" кванты материи электростатического поля и магнитного поля из нейтронов, протонов, электронов, хотя сама материя вакуума состоит из потоков квантов материи электростатического поля и магнитного поля. Добавлено через 5 минут Цитата: 
	
 Добавлено через 7 минут Цитата: 
	
 Что материальное в Материи Физического Вакуума убывает, чтобы обеспечить Прирост Объёма Пространства Физического Вакуума Космоса, реально наблюдаемый астрономами и отряжённый в Законе Хаббла, Постоянной Хаббла? Не знаете что убывает? Тогда другой вопрос: Что материальное в Материи Физического Вакуума прибывает, чтобы обеспечить Прирост Объёма Пространства Физического Вакуума Космоса, реально наблюдаемый астрономами и отряжённый в Законе Хаббла, Постоянной Хаббла? Если что-то просто линейно растягивать, то это что-то будет увеличиваться в длине, но пропорционально этому будет сокращаться в толщине, оставаясь одинаковым в объёме. Если что-то расширять в объёме, то это что-то будет уменьшаться в плотности, до предела, после которого структура этого что-то будет разрываться на кванты-отдельности себя. Эйнштейновски-Минковский нематериальный вакуум заведомо лишён права на структурность, значит, не имеет свойства расширяться или сжиматься, как бы Эйнштейн ни зомбировал нас своими сказками о расширении пространства.  | 
|||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#37 | 
| 
            
			 Full Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 14.12.2013 
				
				
				
					Сообщений: 219
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			С этим чёкнутым смысла нет разговаривать... 
		
		
		
		
		
		
	Будет нести бред до тех пор пока будет возможность. Надо просто игнорировать и посылать куда подальше. Так, что иди делом займись. Надоело с придурком болтать.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#38 | 
| 
            
			 Junior Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 20.09.2016 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 18
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			individ, это Вы занимаетесь фрикачеством, несёте бред. Вместо дискуссии по существу, уходите в ругательность, голословность, игнорируете или извращаете суть вопросов, суть темы форума. В точности так, как это делают Барак Обама и его ЛГБТ сексуально извращённая шайка в НАТО-ЕС-МОК, Пётр Порошенко и его бандеровски-фашисткая банда.
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#39 | 
| 
            
			 Platinum Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 29.10.2010 
				
				
				
					Сообщений: 3,844
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Меня, канечно, забавляет это осеннее обострение, но может быть мягко так намекнуть автору, что пусть лучше идет на "Большой форум", чем здесь время у посетителей отнимать.
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
        
        
             --------- 
            «Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин. 
             | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#40 | |
| 
            
			 Junior Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 20.09.2016 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 18
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Никто никого не тащит за уши на любые форумы, на любые сайты. Если кому-то не нравится ересь новых знаний, не противоречащих достоверным наблюдательным и экспериментальным фактам, не противоречащих здравомыслию, то у него есть широчайшее поле форумов и сайтов, где бесконечно обсуждаются только давно известные достоверные знания, а также любимые научные догмы, которые неполно, неточно, ошибочно отражают реальность.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |