Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Обучение в аспирантуре

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2009, 20:31   #31
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
И Ваш труп - еще один в веренице... Как говорится в нелюбимых мериканских фильмах: Добро пожаловать в мир высокой моральной науки!
Похоже на то, но все же - чем соискательство поможет мальчику? Или они аккуратно решили перекинуть место сосикателя на аспиранта? Такое технчиески возможно?
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.10.2009, 20:32   #32
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна26 Посмотреть сообщение
а что они могут сделать с моими бумажками с оценками за кандидатский?
а все просто... потом, задним числом, выйдет приказ (Если уже все серьезно), что Вы сдавали на платной основе (если вообще сдавали).... хотите - в личке поясню подробно, а то у нас тут люди есть не только циничные, но и искренне верящие в высокую научную мораль - что их почем зря шокировать?
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:33   #33
Татьяна26
Newbie
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

а как утрясти? я приехала, пыталась поговорить. слушать не стали за дверь вытолкали почти. на мои письма пишут гадости. и что делать то? и вообще он мне написал - "зачем тебе идти в науку? в мире так много всего интересного и кроме науки." а ведь сам звал когда то...

Добавлено через 46 секунд
хочу. пишите в личку. жду.
Татьяна26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:33   #34
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
чем соискательство поможет мальчику?
Мальчик может быть белобилетником... а халявное соискательство нынче в спросе... А вузу может быть нужен папа
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:39   #35
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
Мальчик может быть белобилетником... а халявное соискательство нынче в спросе... А вузу может быть нужен папа
Был бы белобилетником - не загребли бы в военкомат. А папа вузу может быть нужен, это верно.

Кстати про сдачу на платной основе еще не худший варинат. Могут просто потерять документы о сдаче кандидатского.

Ну а так - раз Вам открытым текстом сказали, что наука обойдется и без Вас - ищите другой вуз. Примириться пытатсья следует но обязательно ищите другой аэродром
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:54   #36
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Был бы белобилетником - не загребли бы в военкомат
Вы таки меня поражаете: а вариант - гребли в военкомат, в итоге стал белобилетником не пришел в голову?
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:01   #37
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
Вы таки меня поражаете: а вариант - гребли в военкомат, в итоге стал белобилетником не пришел в голову?
Возможно, конечно...

Интересно все же, что у него за папа такой, что человеку (автору треда) спокойно жизнь ломают?
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:02   #38
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

IvanSpbRu, самый простой вариант - папа просто чей-то друг... не более.. и даже не ректора.. а пятой племянницы любовника двоюродной сестры председателя диссовета...
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:05   #39
ArinaG
Full Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 188
По умолчанию

Татьяна26
Странно, что они вам их (документы о сдаче кандидатских мин.) не оттдают Обычно процедура проста, заказываешь, на следующий день готово. Вы что все решаете по телефону? Придерживаюсь мнения Vica3, ищите другого НР и не в этом ВУЗе. Не раздувайте конфликт дальше (бегая в поисках НР, за спиной своего бывшего, а потом бросаясь ему в ноги)
Цитата:
2 шоколадки мне силой в рюкзак запихивала (что я в прошлый раз ей и библиотекарю в качестве извинений купила). мотивировала тем что она старшая и я должна ее слушаться.
Наверно все таки лучше оставить их в покое, время лечит, должно забыться и перетереться.
---------
То, что мы не все придерживаемся одних и тех же мнений, вызывается различием как наших дарований и способностей, так и тех средств, которые имеются в нашем распоряжении
ArinaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:05   #40
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,255
По умолчанию

Татьяна26, если тема может быть повернута к Отечественной истории - welcome в соседний субъект федерации

Подробнее написал в личку.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru