Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2003, 10:22   #41
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Про интернет-знакомства

Undefined
Цитата:
ПРАПОРЩИКОМ
ни одного не знаю, поэтому судить не могу, но вполне возможно, если вспомнить про количество анектодов про них.

Цитата:
кондуктором, охранником, санитаром
ну это ты немного с плеча рубанул. Сейчас среди кондукторов много пенсионеров, которым лишь бы где устроиться, охранниками и санитарами часто студенты подрабатывают.

Цитата:
милиционером
И это ты говоришь?

А программеры тоже разные бывают, мое глубочайшее убеждение.
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 01.07.2003, 13:09   #42
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Про интернет-знакомства

heilig

Цитата:
А программеры тоже разные бывают, мое глубочайшее убеждение.
Нет, ну понятно, что разные, но уж точно не пробитые, как, скажем, качки-отморозки-охранники какого-нибудь "папы".
Это из разряда: если человека студент, конечно, он может быть дураком, но в ПТУ таких больше, чем среди студентов, каки-никак, а вступительные экзамены сдавал (не надо сейчас про "купил", не все же покупают).
Дальше идем. Если человека аспирант, но скорее всего он более образованный, чем студент, хотя могу быть конечно исключения. И все-таки чем выше уровень образования, тем более тренированы мозги на умственную деятельность Это как спортивная фигура - мало с ней родиться, надо развивать, если лежать на печи, но ничего не выйдет.

Так вот возвращаясь к знакомствам. Обычно, как происходит - куча компьютерщиков слоняется по сети в поисках ответа на свои наболевшие вопросы вида: "Ну, почему у меня не получается этот метод в данном случае, или что за ошибку мне выдает компиллятор, или ну как же все-таки сконфигурировать то-то, чтобы се-то". В поисках этой информации часто заносит в фидо-конференции, на форумы, на чьи-то домашние сайты компьютерщиков - задаешь вопросы, иногда переходишь на разговор в аську, потому что иногда так удобней - вот и познакомились. Интеллектуальный уровень или по крайней мере уровень образования в комповой области виден Далее можно общаться-не общаться, не суть, но знакомство произошло. Иногда бывает, что в процессе таких чисто технических разговоров находится какой-то общий язык, начинает болтовня на другие темы. Конечно, редко это доходит до реального общения - ведь цель изначально совсем другая была, но вот на той неделе у нас сходка рубордовцев и не хватает мест в пансионате, который мы сняли под это дело - слишком много делающих.
А о чем мне охранником разговаривать?? Не уж


Цитата:
в инете по интеллекту, а в транспорте по внешности
Ну, видишь ли, для меня, например, мужская внешность среди прочих мужских качеств по значимости стоит где-нибудь во второй сотне - не страшнее обезьяны и ладно Поэтому транспорт в этом плане... как место знакомства..
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 13:23   #43
dimok
Member
 
Регистрация: 07.04.2003
Сообщений: 132
По умолчанию Про интернет-знакомства

lynx
Цитата:
для меня, например, мужская внешность среди прочих мужских качеств по значимости стоит где-нибудь во второй сотне - не страшнее обезьяны и ладно
не, я так не могу... я про себя говорил - мне симпатяшки нравятся
dimok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 13:36   #44
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию Про интернет-знакомства

heilig
Цитата:
ни одного не знаю
ничего не потеряла

Добавлено


dimok
Цитата:
для меня, например, мужская внешность среди прочих мужских качеств по значимости стоит где-нибудь во второй сотне - не страшнее обезьяны и ладно

не, я так не могу... я про себя говорил - мне симпатяшки нравятся
кхм... речь все еще о мужиках??? 8-0
---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 13:47   #45
dimok
Member
 
Регистрация: 07.04.2003
Сообщений: 132
По умолчанию Про интернет-знакомства

Undefined
Цитата:
кхм... речь все еще о мужиках??? 8-0
ну понимашь... дамы про мужиков говорят, а я про девочек! стопудово!
dimok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 13:59   #46
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Про интернет-знакомства

dimok

Цитата:
ну понимашь... дамы про мужиков говорят, а я про девочек! стопудово!
Тогда получается, что дамам в транспорте знакомиться нет никакого резона, а молодым людям, видимо, есть

Цитата:
мне симпатяшки нравятся
Как это грустно, однако... Все равно что сказать - для меня упаковка важней содержимого Это я при своей э... как по мягче.. нестрашной внешности так считаю.
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 14:11   #47
dimok
Member
 
Регистрация: 07.04.2003
Сообщений: 132
По умолчанию Про интернет-знакомства

lynx
Цитата:
Как это грустно, однако... Все равно что сказать - для меня упаковка важней содержимого Это я при своей э... как по мягче.. нестрашной внешности так считаю.
Я же писал "(ну, это первое, на что внимание обращаешь)". Естественно, что "куклы без мозгов" меня сильно не радуют. И, конечно, я постоянно нахожусь в поиске прекрасного, сочетающего в себя ВСЕ, хотя и знаю, что идеал не достижим. Содержимое меня интересует больше всего, но если упаковка яля "design by Вася Пупкин", то у нас вряд ли что-то получится. Я знаю много очень умных девочек, но не со всеми из них я смог бы встречаться. А "дурочек" я почти не знаю - то ли не попадаются, то ли я быстро их выбрасываю из памяти, если вдруг они попадаются?
dimok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 16:05   #48
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию Про интернет-знакомства

lynx
Цитата:
мне симпатяшки нравятся

Как это грустно, однако... Все равно что сказать - для меня упаковка важней содержимого Это я при своей э... как по мягче.. нестрашной внешности так считаю.
Мне тоже симпатяшки нравятся. Вот если бы нравились страшные - было бы грустно К тому же здесь упаковка здорово зависит от содержимого. Сексуально привлекательная, но дурная "кошелка" совсем не симпатична...
---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 16:20   #49
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Про интернет-знакомства

dimok
Цитата:
И, конечно, я постоянно нахожусь в поиске прекрасного, сочетающего в себя ВСЕ
как говорит моя тетушка, перефразируя какой-то анекдот, надо всю жизнь искать большую любовь, но в промежутках между поисками не лишне три-четыре раза выйти замуж

Цитата:
хотя и знаю, что идеал не достижим
откуда такая уверенность? Я вот знаю несколько (не одну!) женщин, им уже лет по 40-45 - и умные (одна программер, кстати ), с хорошим образованием, и красивые, и скромные, и воспитанные - а года катятся под полтинник, но ни мужа, ни детей Одна вот все-таки успела в 43 года ребенка родить, теперь одна его воспитывает.
Это я к чему. Многие мужчины только и говорят, что ищут идеал, но почему-то бросают просто замечательных женщин (с моей точки зрения) ради откровенных стерв, с которыми всю жизнь мучаются и при этом изображают из себя героев перед друзьями: "Ах, как она меня достает, ну что же делать, все женщины такие", стоически переносящих женские капризы. Хотя и некапризных вокруг пруд пруди.

Цитата:
если упаковка яля "design by Вася Пупкин", то у нас вряд ли что-то получится
Я вот обычно не делаю акцент на свою внешность при общении с противоположным полом, но тем приятнее иногда бывает сначала заманить какого-нибудь самоуверенного типа, полагающего, что его внимание для меня - высшая благодетель и считающего себя истинным ценителем женской красоты и ума, а потом, когда он уже и губы раскатал, оставить с носом! Хотя я не сторонница подобных действий, но уж больно не люблю типов, у которых девушки делятся на "симпатичных метелок" и "design by Вася Пупкин". Любая женщина может быть красивой, если захочет! Ничего личного.
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 16:29   #50
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Про интернет-знакомства

dimok

Цитата:
А "дурочек" я почти не знаю
Это все потому, что все девушки - умницы

А внешность - внешность можно поменять. Я не говорю о пластике. Например, счастливая девушка всегда красива. Или по крайней мере привлекательна. А уж приодеть можно да принакрасить кого угодно. Пример тому - наша эстрада.

И вообще:


"Женщин нет неркрасивых на свете.
Есть одни лишь мужчины слепые"

Это из рульной песенки, там слова такие еще есть (дело происходит в зоопарке):

Слон слонихе сказал: "Моя ласточка",
Слон слонихе сказал: "Моя птичка".

Там и про других животных тоже Аллегория понятна?





Добавлено


heilig

Цитата:
надо всю жизнь искать большую любовь, но в промежутках между поисками не лишне три-четыре раза выйти замуж
Супер! Люблю таких тетушек!



Добавлено


Цитата:
бросают просто замечательных женщин (с моей точки зрения) ради откровенных стерв, с которыми всю жизнь мучаются и при этом изображают из себя героев перед друзьями: "Ах, как она меня достает, ну что же делать, все женщины такие", стоически переносящих женские капризы. Хотя и некапризных вокруг пруд пруди.
А может, им это и нужно? Может подсознательно им нужна именно стерва и главное - возможность поныть на свою долю?
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru