![]() |
|
|
|
#1 |
|
Member
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 139
|
вопрос очень простой и достаточно банальный: нужно ли ставить печати ВУЗа на сопроводительные письма в ведущую организацию и оппонентам?
|
|
|
|
| Реклама | |
|
| |
|
|
#2 |
|
Gold Member
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: F000:FFF0
Сообщений: 1,830
|
Любые официальные письма готовятся на бланках организации, подпи-
сываются соответствующим должностным лицом и заверяются печатью. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Member
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 139
|
Нужно подготовить сопроводительное письмо в ВАК и внезапно возник вопрос: в отделе аспирантуры сказали, что ВАК переименовали и теперь письмо нужно писать не на ВАК, на что-то еще, вроде "Федерального агентства по образованию". у кого нибудь есть более точная информация на этот счет? или все-так ВАК остался ВАКом?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Member
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 139
|
Что, неужели никто не в курсе?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Member
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 132
|
Ну, ВАК как был, так ВАКом и остался (я не ошибаюсь?
), а вот письмо, которое раньше адресовалось "Председателю ВАК Министерства образования РФ", теперь, в виду смены вывески, видимо, надо адресовать "Председателю ВАК Федерального агентства по образованию и науке РФ". Короче, zubrilka, спросите вашего секретаря. Он обязан это знать, так как регулярно с представителями ВАКа общается.
|
|
|
|