![]()  | 
	
 | 
	
| 
			
			 | 
		#61 | |
| 
            
			 Newbie 
			
			
			
			Регистрация: 30.06.2003 
				
				
				
					Сообщений: 0
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Реклама | |
| 
 | |
| 
			
			 | 
		#62 | ||||||
| 
            
			 Администратор 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 30.07.2001 
				
				
				
					Сообщений: 2,827
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			heilig 
		
		
		
		
		
		
	Цитата: 
	
 "Фракция 'зеленых' заявляет решительный протест!" Домашние животные вовсе не для того, чтобы потренироваться переживать чью-то смерть. Это прямо оскорбление в их адрес! Например, у меня всегда жили коты, но я ни разу никаких их смертей не видела (и видеть не хочу). Сначала я была маленькая, и мне говорили, что кошка убежала. Потом мы (без меня) повезли кота усыплять и его взяли в другой дом (был красивый). Следующий кот еще жив. Не хочу сказать, что здравствует, возраст уже, знаете ли, но морда вполне довольная (после еды, лол). Они скорее как тамагочи - нечто, о ком надо заботится. Это дает ощущение нужности и того, что какое-то живое существо от тебя зависит. Какой-то, пусть небольшой, придает смысл твоему существованию в самые разные моменты жизни. Плюс еще. Не знаю, как собаки, но полагаю, что те еще больше своим общением дают своим хозяевам, потому что вступают в более близкий эмоциональный контакт. Знаю про котов. Когда ты с ним играешь или гладишь его, или просто с ним возишься - за лапы его возьмешь, за один бок тронешь, он повернется туда, а ты его - за другой и наблюдаешь, как у него мозги вырабатывают новые стратегии поведения. Это так забавно!   Либо его зовут на кухню есть, а ты его не пускаешь. Просто тем, что дорогу ему перекрыл, не прикасаешься при этом к нему. Какая работа мысли у кота на лице написана - как тебя обмануть, чтобы просочиться на кухню мимо  В общем, вся эта возня с этими красивыми животными - это такой антистресс, так напряжение снимает и благоприятно на психику действует. А как смешно коту рассказывать доклад, когда ты учишь и тебе надо проговаривать вслух. Они же не смушаются взглядов и не моргают вообще. Он смотрит тебе в глаза, а ты ему: "Таким образом, особенности организации взаимодействия физиологических систем в процессе адаптации к многолетним околопредельным физическими нагрузкам позволяют говорить о формировании в организме специфической функциональной системы адаптации...." А кошак смотрит тебе в глаза при этом и слушает. Я больше двух предложений сказать не могу - падаю со смеху. Так что коты - это домашние приборы "Антистресс" и тамагочи. Это я, собственно, рекламирую кошаков как антистрессовых факторов. По просьбе Доктора Буги: Цитата: 
	
 ![]() heilig Цитата: 
	
 ![]() angel Цитата: 
	
 Doctor Bugy Цитата: 
	
 Отеки? Или как? Утром больше, чем вечером? С почками в порядке? С сердцем? Курить бросай, правда. А то получается: "Доктор. Я наркоман и плохо выгляжу". Как над собой издеваешься, так и выглядишь. В общем, что такое "синяки" я не знаю, тем более под глазами. Ты сначала опиши нормально и ответь на вопросы выше ^^. Я приняла на веру слова о том, что с режимом дня все в порядке. То есть 8 часов сна. Rocheva Yana Цитата: 
	
 Что ж за крем такой? Каких-таких в него гормонов понасували?  | 
||||||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#63 | |
| 
            
			 Администратор 
			
			
			
				
			
			Jack of Shadows Регистрация: 13.05.2002 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 7,534
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			lynx 
		
		
		
		
		
		
	Цитата: 
	
  
		 | 
|
| 
        
        
             --------- 
            Рано или поздно, так или иначе... 
             | 
||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#64 | |
| 
            
			 Администратор 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 30.07.2001 
				
				
				
					Сообщений: 2,827
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Jacky 
		
		
		
		
		
		
	Цитата: 
	
 Тогда, как помочь? Протрезветь окончательно   72 часа - период полураспада (лол), то есть выведения этанола из организма - и ты как огурчик   
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#65 | ||
| 
            
			 Вне категорий 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 26.01.2003 
				
				
				
					Сообщений: 410
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 ты приходишь домой, а ему по фигу, ты не ночуешь дома, а ему по фигу, у тебя плохое настроение, а ему по фигу, у тебя хорошее настроение, а ему по фигу, тебе хочется с ним поиграть, а ему по фигу, ты на него накричал, а ему по фигу, на тебя нападают на улице, а ему по фигу, тебе хочется спать, а ему по фигу, у тебя что-то болит, а ему по фигу, ты умер, а ему по фигу????????? Да на фиг он мне нужен тогда!!!!!!! ![]() А собака гораздо лучший антистресс, чем кошка. В обратном меня никто не переубедит   Потому что собака -- действительно друг человека, а кошка -- так, сосед, иногда еще и беспокойный.Цитата: 
	
 ![]()  | 
||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#66 | |||
| 
            
			 Администратор 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 30.07.2001 
				
				
				
					Сообщений: 2,827
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			heilig 
		
		
		
		
		
		
	Цитата: 
	
   Худеньким, мягко говоря, не назовешь ![]() Кошки они - да. Они сами по себе. Они не страдают преданностью. Ну так это же и классно! Никакого стремления тебе угодить, тебе подчиниться. Это здорово. Это личности. Их за это можно уважать. С ними по этой причине приятно общаться - почти как с равными. По крайней мере не с подчиненными, это точно ![]() Цитата: 
	
 Мой кошак может натурально обидеться, если его на долго одного оставили. И может начать носиться по квартире, когда много народу дома -- типа он рад со всеми поиграть ![]() Добавлено Цитата: 
	
  | 
|||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#67 | ||
| 
            
			 Вне категорий 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 26.01.2003 
				
				
				
					Сообщений: 410
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			lynx 
		
		
		
		
		
		
	Цитата: 
	
 Вот например: Цитата: 
	
   Зато если он не прав -- извиняется он. Сам. И есть все подряд он не будет -- ему нужно, чтобы его уговаривали   Так что еще какая личность   Зато если никто ни на кого не обижен -- стоит позвать, и он придет. Всегда. Я даже опыт проводила -- давала кость и звала -- он бросал кость и приходил. Или забирала у него кость -- родители вопили -- он тебя укусит, ничего,  не укусил, отдавал спокойно  
		 | 
||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#68 | |||||||||
| 
            
			 Member 
			
			
			
			Регистрация: 28.08.2003 
				
				
				
					Сообщений: 100
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Undefined 
		
		
		
		
		
		
	Цитата: 
	
 heilig Цитата: 
	
 Jacky Цитата: 
	
 ![]() angel Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Rocheva Yana Цитата: 
	
 Philosof Цитата: 
	
   Если ее на меня примерить (ситуацию, конечно), то скажи, я похож на человека, участвующего в мордобое с начальником?lynx Цитата: 
	
  | 
|||||||||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#69 | ||
| 
            
			 Вне категорий 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 26.01.2003 
				
				
				
					Сообщений: 410
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Doctor Bugy 
		
		
		
		
		
		
	Цитата: 
	
   Это тебе лучше продавец пусть посоветует -- под твой тип и оттенок кожи   Но вообще это, конечно, способ сиюминутного избавления, ну там если на свидание идешь или с Философом встречаться  , а вообще надо по-другому решать. Цитата: 
	
 ![]()  | 
||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#70 | |||||||||||
| 
            
			 Member 
			
			
			
			Регистрация: 28.08.2003 
				
				
				
					Сообщений: 100
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Jacky Цитата: 
	
 lynx Цитата: 
	
 ![]() Добавлено heilig Цитата: 
	
 Цитата: 
	
  | 
|||||||||||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |