![]() |
|
![]() |
#92 |
Platinum Member
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,869
|
![]()
В нашем вузе существуют утвержденные формы титульников. Всюду - выпускная квалификационная работа, как положено стандартом.
|
---------
Обычно пуська. Но иногда кое-кому доводится увидеть льва в год тигра...
"Экономика и менеджмент систем управления" - новый cписок ВАК |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#93 |
Junior Member
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 55
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#94 |
Platinum Member
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#95 | |
Junior Member
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 55
|
![]() Цитата:
Хотя если это неважно, то ок ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#96 |
Platinum Member
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#97 | ||
Platinum Member
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
|
![]() Цитата:
На титульнике моей магистерской, защищенной неделю назад, написано "выпускная квалиф работа (магистерская диссертация)". Как во ФГОСе и методичке по оформлению этой самой работы. Хотя вот в новых ФГОСах - только ВКР, без указания магистерская, бакалаврская и т.д. Добавлено через 4 минуты Цитата:
В чем трудности то? 5.Выпускные квалификационные работы выполняются в формах, соответствующих определенным ступеням высшего профессионального образования: для квалификации (степени) бакалавр - в форме бакалаврской работы; для квалификации «дипломированный специалист» - в форме дипломной работы (проекта); для квалификации (степени) магистр - в форме магистерской диссертации. Бакалавр - бакалаврская работа, магистр - магистерская диссертация. Дипломированный специалист - дипломная работа (проект). Если Вы всю жизнь писали специалистам "дипломный проект", он до сих пор есть. Все эти разновидности дипломов объединились в одно общее наименование - ВКР. В зависимости от уровня образования - каждому свой. В чем непонимание? |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#98 | |
Platinum Member
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,586
|
![]()
Есть.
ВКР бакалавра в форме бакалаврской работы. ВКР специалиста в форме дипломной работы (дипломного проекта). ВКР магистра в форме магистерской диссертации. По установившейся практике, на специалитете у нас пишут только дипломные проекты. Дипломные работы хоть и предусмотрены, но на практике не употребляются. Образцы титульников утверждены. Мало того: у нас готовые титульники печатаются методистами на кафедре и выдаются выпускникам перед тем, как давать "добро" на переплет кирпича. А если студентам давать самим делать титульники, они такого наворотят.... Система отработана давно, все просто, удобно, единообразно. На титульнике так и пишут: Цитата:
|
|
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#99 |
Junior Member
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 55
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#100 |
Gold Member
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,249
|
![]()
На основании не выполнения программы обучения. Часы на ВКР поступательно размещены в учебном плане в семестре, и если эти часы не отработаны, кто то должен за это ответить.
Добавлено через 4 минуты Любой документ, что бы он приобрел законное действия должен быть исполнен. Отрицательная рецензия должна быть сопровождена пояснением, почему так произошло, где вина студента должна быть раскрыта, и оказаться она должна была в ректорате раньше, чем декан подписал документы о допуске к защите. А то получается, что декан идиот , а рецензент, член ГЭК классный парень. Так не бывает. |
---------
Приложи сердце твое к учению и уши твои к умным словам.
|
|
![]() |
![]() |