![]()  | 
	
 | 
	
| 
			
			 | 
		#2591 | 
| 
            
			 Gold Member 
			
			
			
			Регистрация: 25.06.2005 
				Адрес: F000:FFF0 
				
				
					Сообщений: 1,830
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Team_Leader, ну у меня вообще когнитивный диссонанс с этой гоп-компанией в английском варианте - ISIS.  
		
		
		
		
		
		
	Для меня это всегда было протоколом внутренней маршрутизации (Intermediate System to Intermediate System).  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Реклама | |
| 
 | |
| 
			
			 | 
		#2592 | 
| 
            
			 Platinum Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 02.08.2005 
				Адрес: Южное Бутово 
				
				
					Сообщений: 5,400
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Paul Kellerman,  
		
		
		
		
		
		
	![]() много у кого  | 
| 
        
        
             --------- 
            Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке) 
             | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2593 | 
| 
            
			 Platinum Member 
			
			
			
			Регистрация: 25.10.2012 
				
				
				
					Сообщений: 3,690
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			А Вы надеетесь, что Вас минует чаща сия? Типично заблуждение: я типо мол ничего плохого совершать не буду и меня это не коснется. Я ведь тоже не про рабскую силу, а про механизм тоталитарного государства. Если он есть, то он достает всех и вся. Уж тогда тогда точно ни в Турцию, ни в Грецию никто отдыхать не поедет.
		 
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2594 | 
| 
            
			 Platinum Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 02.08.2005 
				Адрес: Южное Бутово 
				
				
					Сообщений: 5,400
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Старший докторенок, всех точно не достанет. А механизм случайности..... Если нации (в смысле государства и общества, не в этническом смысле) нужна моя смерть, то нация превыше всего. Как-то так.  
		
		
		
		
		
		
	А в турцию и грецию я и так не езжу. И в этом году тоже не поеду. Не заработал. Добавлено через 4 минуты Старший докторенок, и вообще - никто о тоталитарности государства и не говорит. Сталина никто не призывал. Речь о создании системы неминуемости ответственности. Потому как, когда общество живет на основе "системы правил нарушения правил" - этому рано или поздно должен придти конец. Или системе, или такому обществу. Не думайте, что в ЕС и США репрессивный аппарат слабый. Он о-го-го какой сильный.  | 
| 
        
        
             --------- 
            Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке) 
             | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2595 | |
| 
            
			 Заблокирован 
			
			
			
			Регистрация: 01.10.2010 
				
				
				
					Сообщений: 3,478
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Добавлено через 2 минуты А вообще, когда начинают рассуждать об ответственности - это так смешно со стороны. Начните с себя, не допускайте нарушений сами на своем рабочем месте, например. А то только и юлят, как бы какую нормативку обойти, а потом про ответственность рассуждают. Пример с зачетами для беременных наглядно показал, что уж на этом форуме про неминуемую ответственность молчали бы в тряпочку.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2596 | 
| 
            
			 Заблокирован 
			
			
			
			Регистрация: 26.09.2013 
				
				
				
					Сообщений: 7,467
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2597 | 
| 
            
			 Заблокирован 
			
			
			
			Регистрация: 01.10.2010 
				
				
				
					Сообщений: 3,478
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2598 | 
| 
            
			 Platinum Member 
			
			
			
			Регистрация: 25.10.2012 
				
				
				
					Сообщений: 3,690
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2599 | |
| 
            
			 Platinum Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 27.04.2009 
				
				
				
					Сообщений: 10,620
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Не знаю, что хуже. Но от бардака народ устал. А от Иосифа Виссарионовича малость отдохнул - и поэтому снова захотел.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2600 | ||
| 
            
			 Junior Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 15.09.2008 
				
				
				
					Сообщений: 34
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 ![]() ![]() ![]() А подкаблучники как раз нередко получаются из женоненавистников. Они как правило и есть тайные извращенцы. ) Я читал как-то интервью девушки из такого заведения, где такие извращения устраивают: она говорила, что у них частые гости - всякие политики, "крутые" герои российских сериалов и прочие, кто из себя альфачей корчит. ) Добавлено через 1 минуту Цитата: 
	
   Это очень редкий темперамент, но я меланхолик в чистом виде, то есть я всегда грустный, ну почти всегда. И даже когда я клоун, я грустный клоун. Но если кто-то смеется благодаря мне, это тоже неплохо, не возражаю. )Добавлено через 10 минут Я думаю, если коммунисты или какие-нибудь националисты к власти придут в России, то все олигархи и крупные чиновники успеют улететь. Вот как на Украине, когда Януковича свергали, 72 частных самолета взлетели за несколько часов, и все благополучно смылись из страны. А страдать за всё остались в основном нормальные люди, а не воры. Так и у нас будет, думаю - если такой вариант случится. Все главные виновники, разумеется, не будут ждать суда над ними, а улетят заблаговременно, а для оставшихся будет опять железный занавес, рабский труд, продразверстки всякие и.т.д. Опять будут убивать нормальных людей, средний класс, и много хороших погибнет. И такой вариант вполне может быть, к сожалению. Я продолжаю симпатизировать коммунистам-идеалистам, идеальной модели социализма - но это просто чувства, а разум подсказывает, как это может случиться на практике. А цивилизованной социалистической партии у нас как не было, так и нет. С тоталитарным же правительством любой ориентации у меня никакого сотрудничества быть не может. Я против смертной казни и всякого насилия.  | 
||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |