![]() |
|
![]() |
#1 |
Platinum Member
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва-Петушки
Сообщений: 3,360
|
![]()
Приношу искренние соболезнования семьям погибших
и раненных в аэропорту "Домодедово"... |
---------
Формула успеха: вставай рано, ложись поздно, работай упорно, будь справедлив, получи наследство дядюшки-миллиардера
|
|
![]() |
![]() |
Реклама | |
|
![]() |
#2 |
Platinum Member
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,488
|
![]()
а вот наверно люди уже успокоились - прилетели...
жуть. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Администратор
Jack of Shadows Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,534
|
![]()
Нет слов.
|
---------
Рано или поздно, так или иначе...
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Gold Member
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Северное Реутово
Сообщений: 2,461
|
![]()
Самое глупое, что там везде стоят рамки металлоискателей, везде на входе есть ленты досмотра вещей. Это уже давно было сделано.
А не доглядели по простой причине: где-то последние пару лет досмотр не производится. Охрана просто кивала - мол, проходите, и все. А то рамки ПИЩАТ, мешают. Вот он пример безолаберности. Раньше, если часовые засыпали, их вешали. Мое мнение - случившееся это в том числе следствие расхлябанности служб досмотра. Отдельный разговор с таксистами, которые опять взвинтили цены. Таких нужно находить и привлекать по статье "неоказание помощи". Просто нет слов. |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Gold Member
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,499
|
![]()
да, очень все печально.. вроде смертник прошел вообще мимо металлодетектора, на втором этаже такая возможность была.. я помню даже в Иркутске нельзя пройти было мимо, а тут.. Москва. капец какой-то.
приношу соболезнования |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Gold Member
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1,089
|
![]()
я не помню никакого металлоискателя при входе из аэроэкспресса. нет там ничего вообще.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Киберпанк
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
|
![]()
Никак нет. Летом всё работало: и на ленты одежду ставил, и через детекторы проходил, и проходящая мимо собака меня понюхать успела... Так что, по крайней мере летом, когда я летел, всё было.
А это да |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Gold Member
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,385
|
![]()
И при такой ситуации с безопасностью мы собираемся проводить олимпиаду и чемпионат мира...
Добавлено через 1 минуту Но главная вина, ИМХО, на тех кто допустил провоз в Москву такого количества взрывчатки. А то крайними за все опять хотят сделать "менеджмент Домодедова" |
---------
Медведи по улицам у нас не ходят - боятся, что их изобьют
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Gold Member
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Город дождей и болот
Сообщений: 1,879
|
![]()
А меня мучает один вопрос: "Почему перед Новым годом, когда в Домодедово было столько людей и точно никто никого не проверял, нигде не рвануло?". Или у терористов тоже праздники были?
|
---------
Человек предполагает, а Бог располагает.
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Advanced Member
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 320
|
![]()
Знакомый силовик проговорился, что как раз в новогодние праздники были предприняты повышенные меры безопасности, т.к. они ожидали чего-то подобного. А потом - расслабились.
|
![]() |
![]() |